Epicentre film Retrouvez Epicentre Films sur facebook Retrouvez Epicentre Films sur YouTube
> Contact

Epicentre Films
 
55, rue de la Mare - 75020 Paris - FRANCE
Tél.  01 43 49 03 03 
Fax : 01 43 49 03 23
 
Email : info@epicentrefilms.com
 
 
Commande de matériel publicitaire pour les exploitants :
Gemaci (01 69 48 76 25 / gemaci1@free.fr)
KDM et copies :
Bivolis (01 49 96 09 45 / dcp@bivolis.net / kdm@bivolis.net / Vincent Valide et Gaëlle Motte)
 
 
Responsable des Acquisitions : Daniel Chabannes
daniel@epicentrefilms.com
 
 
Directeur Financier : Corentin Sénéchal
corentin@epicentrefilms.com
 
 
Responsable de la Distribution : Grégory Tilhac
gregory@epicentrefilms.com
 
 
Programmation et Festivals : Adrien Boursot
adrien@epicentrefilms.com
 
 
Stagiaires Communication :
 
Francisco Zambrano
assistant@epicentrefilms.com
 
Neuza Bagorro
communication@epicentrefilms.com 
 
 
Administration : Fabrice Fillistorf
 
 
 
Boutique DVD Epicentre Films
 
50 bis, rue de la Mare - 75020 Paris - FRANCE
Tél.  01 43 49 03 01
 
 
 
Responsable Édition Vidéo Laurence Moulin
 
 
Assistant Édition Vidéo : Pierre Boivin
 
 
 
 
 
 
Graphisme : Vanessa Depoilly