Epicentre film Retrouvez Epicentre Films sur facebook Retrouvez Epicentre Films sur YouTube
> Contact

Epicentre Films
 
 
55, rue de la Mare - 75020 Paris - FRANCE
Tél.  01 43 49 03 03 
Fax : 01 43 49 03 23
 
 
Email : info@epicentrefilms.com
 
 
 
 
Commande de matériel publicitaire pour les exploitants :
Gemaci (01 69 48 76 25 / gemaci1@free.fr)
KDM et copies :
Bivolis (01 49 96 09 45 / dcp@bivolis.net / kdm@bivolis.net
Vincent Valide et Gaëlle Motte
 
 
Responsable des Acquisitions et de la Distribution : Daniel Chabannes
daniel@epicentrefilms.com
 
 
 
Directeur Financier : Corentin Sénéchal
corentin@epicentrefilms.com

 
 
Responsable programmation : Marie Bigorie
 
 
Programmation Sud et Festivals : Adrien Boursot
adrien@epicentrefilms.com
 
 
Programmation Nord : Yeelen Raynaud
Yeelen@epicentrefilms.com
 
 
 
Marketing & Communication : Sophie Demczuk
sophie@epicentrefilms.com
 
 
  
Assistante de production et d'acquisitions : Neuza Bagorro
neuza@epicentrefilms.com
 
 
 
Administration : Fabrice Fillistorf
 
 
 
 
 
 
Boutique DVD Epicentre Films
 
50 bis, rue de la Mare - 75020 Paris - FRANCE
Tél.  01 43 49 03 01
 
 
 
 
 
 
 
Responsable Édition Vidéo Julie Verger
 
 
 
 
Assistant Édition Vidéo
 
 
 
 
 
Graphisme Epicentre Films
 
 
Vanessa Depoilly